您现在的位置:首页 >> 交易信息 >> 中标候选人公示 >> 货物
绍兴市城市轨道交通2号线一期工程通信系统设备采购及相关服务通信系统设备采购及相关服务[E3300000007000277032001]中标候选人公示


【信息时间: 2021/9/24 】【我要打印】【关闭】
绍兴市城市轨道交通2号线一期工程通信系统设备采购及相关服务通信系统设备采购及相关服务[E3300000007000277032001]中标候选人公示E33000000070002770322021年09月24日
绍兴市城市轨道交通2号线一期工程
通信系统设备采购及相关服务通信系统设备采购及相关服务(E3300000007000277032001)
公示期为:2021-09-24至2021-09-27    
名次中标候选人投标资质投标报价拟派项目负责人拟派项目负责人资格证书编号质量目标工期(或交货期)得分
第1名南京熊猫信息产业有限公司95085000.0049992.89

项目负责人证书项目负责人证书编号投标资质
中标候选人业绩:
1、资格条件业绩
该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果
南京熊猫信息产业有限公司南京至高淳城际轨道禄口新城南站至高淳段工程通信系统项目南京地铁建设有限责任公司合同签订时间:2016年11月23日;合同金额:13998.0358万元;技术指标:通信系统集成业绩合同复制件招标附件--业绩表通过
2、评分业绩
该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果
南京熊猫信息产业有限公司南京地铁七号线工程通信系统项目南京地铁建设有限责任公司合同签订时间:2018年12月;合同金额:¥34503万元;技术指标:通信系统集成业绩合同复制件招标附件--业绩表通过
南京熊猫信息产业有限公司徐州市城市轨道交通 2 号线一期工程专用通信系统徐州市贰号线轨道交通投资发展有限公司合同签订时间:2018年5月;合同金额:10181.6360万元;技术指标:通信系统集成业绩合同复制件招标附件--业绩表通过
南京熊猫信息产业有限公司南京至句容城际轨道交通工程通信系统项目南京地铁建设有限责任公司合同签订时间:2020年2月;合同金额:25659.9万元;技术指标:通信系统集成业绩合同复制件招标附件--业绩表通过
否决投标原因及依据:
序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况
1北京经纬信息技术有限公司投标报价高于招标最高限价。招标文件第二章投标人须知10.1二(一)7条已澄清,投标人确认高于最高限价。
备注说明:
本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议,登录交易平台,在【特殊情况】 → 【异议】中向招标人提出
附件:
候选人公示.pdf
 
 
设为首页 | 加为收藏 | 联系我们 | 常见问题
版权所有:浙江省公共资源交易中心电子招投标交易平台 浙ICP备08102833号
主办单位:浙江省公共资源交易中心
您是第 位访问者